11. Подчеркните грамматические основы предложений, укажите, чем выражены главные члены предложений. Красна речь слушаньем. Сонный да ленивый – два родные братца. Не тешь меня тем, чего я не ем. Горяч на почине, да скоро остынет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красна-сказ, речь-подлежащ ,братца-подлежащ ,не тешь-сказ , я-подлежащ ,ем-сказ, остынет-сказ