11. Приведите примеры глаголов с окончаниями: ПЕРВОГО СПРЯЖЕНИЯ: -ешь, -ет, -ем, - ет, -ут (-ют) и с окончаниями -ишь, -ит, -им, -и те, -ат (-ят).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кушают Моешь Строет Спрашивает Гуляем Строишь Строим Строи Строите Строят
Гость
1.Знаешь(1 спр.) 2.Слышишь( 2 спр.) 3.Играем( 1 спр.) 4.Может(1 спр.) 5.Прыгают(1 спр.) 6.Сидят (2 спр.)