11.Назовите вид естественного отбора ,который преобладает в популяции,в относительно постоянных условиях среды 1)разрывающий 2) половой 3)движущий 4)стабилизирущий 12.Отбор, в результате которого сохраняются особи со средним пр...

11.Назовите вид естественного отбора ,который преобладает в популяции,в относительно постоянных условиях среды 1)разрывающий 2) половой 3)движущий 4)стабилизирущий 12.Отбор, в результате которого сохраняются особи со средним проявлением признака,а выбраковываются особи с отклонением норма называют 1)движущим 2)методическим 3)стихийным 4)стабилизирующим 13.борьба за самку- это пример борьбы за существование 1)абиотический 2)внутривидовой 3)межвидовой 4)с внешними условиями 14.забота о потомстве у животных - пример приспособления 1)биохимического 2)поведенческого 3)физиологического 4)морфологического
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 - 4 12 - 4 13 - 2 14 - 2