11)реактивом на ион бария может быть 1)гидроксид натрия 2) сульфат натрия 3) лакмус 4)нитрат серебра 12)С наибольшей скорость при комнатной температуре будет протекать реакция магния с 1)1%-м растворам HCI 2)5%-м растворам HC...

11)реактивом на ион бария может быть 1)гидроксид натрия 2) сульфат натрия 3) лакмус 4)нитрат серебра 12)С наибольшей скорость при комнатной температуре будет протекать реакция магния с 1)1%-м растворам HCI 2)5%-м растворам HCI 3)10%-м растворам HCI 4)20%-м растворам HCI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 - 2 образуется белый нерастворимый осадок сульфата бария 12 - 4 чем больше концентрация, тем выше скорость