12 баллов ЗАДАЧА: ежедневная норма хлеба для обеда в школьной столовой составляет 80 г пшеничного хлеба и 120 г ржаного. после того как 154 ученика пообедали в столовой ,повара собрали и взвесили хлеб,оставленный на столах и т...

12 баллов ЗАДАЧА: ежедневная норма хлеба для обеда в школьной столовой составляет 80 г пшеничного хлеба и 120 г ржаного. после того как 154 ученика пообедали в столовой ,повара собрали и взвесили хлеб,оставленный на столах и тот, что упал на пол. Было установлено ,что остались 1 всего ржаного хлеба и 1 всего пшеничного -- -- 8 7 хлеба. Сколько хлеба было потеряно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБВГДЕЁЖЗИЙКАЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЪЭЮЯ