12.
Мы дружелюбно беседовали.
Он быстро пробежал кросс.
Она не говорит по-русски.
Они живут не унывая.
Тьма сгустилась над городом.
Посылка пришла с Дальнего Востока.
Тётя живёт в Москве.
Я занимаюсь спортом каждый день.
Папа читает по вечерам.
Друг ушёл вопреки просьбе.
Она сгоряча накричала на сестру.
Мы убежали испугавшись лису.
?
В данном случае (можно задать вопрос Где?) вы неправы.
Он приготовил подарки ради дружбы.
13.
С лестницы (существительное с предлогом, Р. п. Обстоятельство места)
В бричку (существительное с предлогом, В. п. Обстоятельство места)
Над ухом (существительное с предлогом, Т. п. Обстоятельство места)
Гость
Я поблагодарил его дружелюбно. Он быстро подлетел ко мне. он говорит по-русски. Я не унывая пошёл дальше. Орёл взлетел над городом. Эти специи с Дальнего востока. В Москве проходит много интересных мероприятий. Каждый день я чищу зубы. По вечерам я смотрю разные сериалы. Она наругалась на меня сгоряча. Испушавшись я побежал домой.Этой красотой можно любоваться вечно. Ради дружбы я пожертвовала другими делами.