12. Какой из приведённых ответов учеников является правильным? 1) Истина – это суж?

12. Какой из приведённых ответов учеников является правильным? 1) Истина – это суж??ение, которое разделяется большинством людей. 2) Истина – это знание, которое всегда находит практическое применение. 3) Истина – это знание, которое получено с помощью экспериментальных методов. 4) Истина – это знание, которое соответствует познаваемой реальности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по моему как я понимаю