1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?
1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы