12 ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАК СПРАВИТСЯ С РОБКОСТЬЮ (1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ) ДАМ 28 БАЛЛОВ СРОЧНО напишите кто-нибудь пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто при общении с одной моей хорошей подругой, у меня начинаются так сказать приступы непроизвольной робости. Тресёт всем телом, перехватывает дыхание и я не могу связать и пары слов заикаюсь, не в состоянии с этим ничего поделать. При общении по телефону или когда в компании все нормально, спокойно можем общаться без каких то либо проблем. Но когда остаемся вдвоём, начинается вот такая беда. Пол года назад меня занесло и я будучи в состоянии алкогольного опьянения сказал что люблю ее и хочу быть с ней, но она сказала что не испытывает ко мне подобных чувств и можем остаться только друзьями, после чего я принял решение просто не общаться с ней. Но теперь нас так сказать помирили, и я больше ничего не хочу от нее кроме дружбы, но боюсь что опять повториться нечто подобное, как мне справиться с этим, как в нее снова не влюбиться. Потому что, мне кажется она видит по моему поведению как я к ней отношусь, и вот эти приступы тряски и перехвата дыхания дают ей об этом знать.