12. В государстве А существует абсолютная монархия. Что из ниже перечисленного будет для неё характерно? Запишите цифры, под которыми эти характеристики указаны. 1) Жители с
12. В государстве А существует абсолютная монархия. Что из ниже перечисленного будет для неё характерно? Запишите цифры, под которыми эти характеристики указаны. 1) Жители с траны избирают правителя абсолютным большинством.
2) Важные вопросы жизни выносятся на референдум.
3) В руках правителя сосредоточены законодательные, распорядительные и судебные полномочия.
4) Власть правителя не имеет ограничений.
5) В государстве принята и действует Конституция
6) Верховная власть передается по наследству.
Ответ:____________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, вот так ;) 1, 4, 6