!!13 баллов!! "Я-презедент" 10 предложений. Что-бы я изменила в РФ и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я президент. Будь я президентом, я бы боролась с безработицей. Это весьма острая тема на сегодняшний день в РФ, в страну тянутся иммигранты из других стран, официальная цифра приезжих около 10,4 миллиона человек. А это 6-7 миллионов занятых рабочих мест! Почему граждане России сидят без работы, а приезжие её получают без проблем? Не справедливо. Первым бы моим законом был запрет на посещение РФ на длительное время - что бы позволило со временем трудоустроить около 80% населения. (цифры не точные)