13. Переведите на русский язык. l. Wie geht es Ihnen? — Danke, es geht mir gut, aber meiner Frau geht es nicht gut, sie ist noch krank. 2. Wie geht es deinen Eltern? Hoffentlich geht es ihnen gut? 3. Wie steht es mit Ihrer Dipl...

13. Переведите на русский язык. l. Wie geht es Ihnen? — Danke, es geht mir gut, aber meiner Frau geht es nicht gut, sie ist noch krank. 2. Wie geht es deinen Eltern? Hoffentlich geht es ihnen gut? 3. Wie steht es mit Ihrer Diplomarbeit? Wann ist sie fertig? 4. Kommst du heute abend zu mir? — Nein, heute geht das leider nicht. Heute habe ich viel zu tun.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как поживаете? — Спасибо, со мной все в порядке, но моей жене  не хорошо, она все еще больна. 2. Как твои родители? Надеюсь с ними все в порядке? 3. Как обстоит дело с вашей дипломной работой? Когда она будет готова? 4. Ты сегодня придешь ко мне? — Нет, сегодня не выйдет, к сожалению. Сегодня у меня много дел.
Гость
Как поживаете? — Спасибо, со мной все в порядке, но моей жене это не хорошо, она все еще больна. 2. Как твои родители? Надеюсь с ними все в порядке? 3. Как обстоит дело с вашей дипломной работой? Когда она будет готова? 4. Ты сегодня придешь ко мне? — Нет, сегодня не выйдет, к сожалению. Сегодня у меня много дел.