13) СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕМ ПЛИЗЗ САША ЛЮБИТ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ЗА 4 ДНЯ ОН СМОГ РЕШИТЬ 24 ТР?

13) СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕМ ПЛИЗЗ САША ЛЮБИТ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ЗА 4 ДНЯ ОН СМОГ РЕШИТЬ 24 ТР??ДНЫЕ ЗАДАЧИ В КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН РЕШАЛ НА ДВЕ ЗАДАЧИ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПРЕДЫДУЩЕЙ СКОЛЬКО ЗАДАЧ РЕШИЛ САША В КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х задач решил саша за первый день тогда  х+(х+2)+(х+4)+(х+6)=24 4х+12=24 4х=12 х=12:4 х=3 задачи решил в первый день 3+2=5задач решил во второй день 5+2=7-решил в третий день 7+2=9 задач решил в четвёртый день.