1327. В ядре оплодотворенной яйцеклетки животного содержится 16 хромосом, а в ядре клетки его печени А) 4 хромосомы Б) 8 хромосом В) 16 хромосом Г) 32 хромосомы 1328. В ядре яйцеклетки животного содержится 16 хромосом, а в ядре...

1327. В ядре оплодотворенной яйцеклетки животного содержится 16 хромосом, а в ядре клетки его печени А) 4 хромосомы Б) 8 хромосом В) 16 хромосом Г) 32 хромосомы 1328. В ядре яйцеклетки животного содержится 16 хромосом, а в ядре сперматозоида этого животного А) 24 хромосомы Б) 8 хромосом В) 16 хромосом Г) 32 хромосомы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы в ядре клетки печени в-16 хромосом в ядре сперматозоида в-16 хромосом
Гость
В и В!) всего доброго!)))