№136 Для детских подарков закупили конфеты двух видов по одинаковой цене : 9 кг одного вида и 13 кг другого. Стоимость последних выше на 160 р. Сколько стоит каждый вид конфет?

№136 Для детских подарков закупили конфеты двух видов по одинаковой цене : 9 кг одного вида и 13 кг другого. Стоимость последних выше на 160 р. Сколько стоит каждый вид конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)160:(13-9)=40 1кг 40руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы