№138.                                                Выразите  в граммаха) 3 кг 900 г                 б)2 кг 70 г                             в)11 кг                  ...

                                                            №138.                                                 Выразите  в граммах а) 3 кг 900 г                 б)2 кг 70 г                             в)11 кг                                                             №140.                                          Выразите в килограммах а) 6 ц 82 кг                             б)3 т 7 ц                               в)15 т 750 кг                                                             № 143 Двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Один обслуживал 8 станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый , а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?                                                             №144(б) 167 400 : 27 - 91 * 62=                                                               Например:  25                       *  4                        ----                                                     100 Ну где то так! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3900гр.,2070гр.,11000, а)682кг,3700кг,15750кг