14. Отметьте верные утверждения. A) Если прямая перпендикулярна к одной из двух прямых, то она перпендикулярна и к другой. B) Через точку, не лежащую на данной прямой, проходит несколько прямых, параллельных данной. ...

14. Отметьте верные утверждения. A) Если прямая перпендикулярна к одной из двух прямых, то она перпендикулярна и к другой. B) Через точку, не лежащую на данной прямой, проходит несколько прямых, параллельных данной. C) Если две прямые параллельны третьей прямой, то они параллельны. D) все утверждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ С ..............................