141.Образуйте и запишите однокоренные слова суффиксами-ИК-ЕК-ИЦ -ЕЦ. ВАРИАНТ1. кулич,дружок,ёрш,ковш,хуторок,камень,словарь. ВАРИАНТ2. корж,огонёк,ёж,конёк,переулок,жеребёнок,слон. 142.придума...

141.Образуйте и запишите однокоренные слова суффиксами-ИК-ЕК-ИЦ -ЕЦ. ВАРИАНТ1. кулич,дружок,ёрш,ковш,хуторок,камень,словарь. ВАРИАНТ2. корж,огонёк,ёж,конёк,переулок,жеребёнок,слон. 142.придумайте и запишите по два слова так, чтобы сочетания ИК-ЕК-ИЦ -ЕЦ были: а)суффиксами. б)другой частью слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куличик,дружёк,ёршик,ковшик,