14. Найдите сложное предложение (Знаки препинания не расставлены) А. Он душист свеж полон озона. Б. Темное ночное небо низко раскинулось над застывшей землей. В. Мы несколько раз сбивались с дороги но тотчас же спешили исправит...

14. Найдите сложное предложение (Знаки препинания не расставлены) А. Он душист свеж полон озона. Б. Темное ночное небо низко раскинулось над застывшей землей. В. Мы несколько раз сбивались с дороги но тотчас же спешили исправить ошибку. Г. Ещё трава полна прозрачных слёз и гром вдали гремит раскатом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г первая основа- трава полна вторая- гром гремит