15 БАЛЛО ОЧЕНЬ ПРОШУ!Подчеркните слова, в которых ь и ъ являются разделительными. сер ёзная опас ность, об еденится с друз ями, пис мо мал чика,об явил благодарность, под ехать к мосту, с едобный гриб, вз ерошенные вороб и, нео...
15 БАЛЛО ОЧЕНЬ ПРОШУ!Подчеркните слова, в которых ь и ъ являются разделительными.
сер ёзная опас ность, об еденится с друз ями, пис мо мал чика,об явил благодарность,
под ехать к мосту, с едобный гриб, вз ерошенные вороб и, необ ятные просторы, в ются над степ ю, журчанье руч я, необ ятный мир, персонал ный комп ютер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединится, объявил, подъехать, съедобный, взъерошенные, необъятные, необъятный, в остальных словах мягкий знак.
Гость
Серьёзная опасность, объеденится с друзьями,письмо мальчика, объявил благодарность