15 баллов!!! Помогите пожалуйста выполнить задание!!! Найди лишнее слово в каждой пар группе слов. Какие слова пишутся с заглавной буквы в английском язык? А в русском? 1)March, June, Monday, May, October, July. 2)Friday, Sun...

15 баллов!!! Помогите пожалуйста выполнить задание!!! Найди лишнее слово в каждой пар группе слов. Какие слова пишутся с заглавной буквы в английском язык? А в русском? 1)March, June, Monday, May, October, July. 2)Friday, Sunday, Saturday, Tuesday, February, Wednesday. 3)Jill, London, Ben, Mary, Guy, Robert. 4)Britain, Spain, Italy, Russia, China, Moscow. 5)Australia, New York, Sydney, Moscow, London, Samara.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Monday 2.February 3.London 4.Moscow 5.Australia