15 баллов!!! Составить предложения со словосочетаниями: двое ребят, трое мужчин, двое саней, трое ножниц, четверо суток, четверо солдат, четверо студентов. Хотя бы с несколькими! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 Баллов -_- В саду работали двое ребят.Трое мужчин стояли в очереди.Двое саней пригодилось для задуманной нами игры.Комендантский час длился четверо суток.Четверо солдат стояли на контрольно пропускном пункте.Четверо студентов из нашего колледжа участвовали в конкурсе.
Гость
В его семье воспитывалось двое ребят. Трое мужчин направилось на работу на соседней строительной площадке. Двое саней с мехами удалось отправить с караваном в Москву. В ее корзинке для рукоделия находилось трое ножниц. В его группе училось всего четверо студентов.  Четверо солдат направлялось на передовую. Четверо суток я был в походе.