15. В каком из предложений с прямой речью допущена ошибка при расстановке знаков препинания?А) «Да, - сказал Айваз, - я могу начать работу прямо сейчас».Б) «Право, останьтесь, Павел Иванович! – сказал Манилов, когда онивышли на...

15. В каком из предложений с прямой речью допущена ошибка при расстановке знаков препинания? А) «Да, - сказал Айваз, - я могу начать работу прямо сейчас». Б) «Право, останьтесь, Павел Иванович! – сказал Манилов, когда они вышли на крыльцо. – Посмотрите, какие тучи». В) «Ну хорошо, хорошо!» - засмеялась Айгуль: «Уговор дороже денег». Г) «А как вас величать?» - спросила помещица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в В, так как нужно вот так: «Ну хорошо, хорошо! - засмеялась Айгуль: - Уговор дороже денег».
Гость
1)  В 14) А 5) А 10) А  13) Г