15.4 Переведите следующие предложения, используя Passive группы Indefinite 5 Ко мне часто обращаются друзья с разными вопросами. 8 Вчера вечером наш разговор был продолжен. 10 Эту мебель вчера передвинули в другую комнату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 last night our dialouge was continued. 10 yesterday this furniture was moved to another room