15. ИП Смирнов совершил сокрытие налогов в крупном размере, за что в УК РФ предусмотрена уголовная ответственность, но он сразу сознался, раскаялся и полностью возместил причиненный ущерб бюджету страны. Посчитает ли суд данные...

15. ИП Смирнов совершил сокрытие налогов в крупном размере, за что в УК РФ предусмотрена уголовная ответственность, но он сразу сознался, раскаялся и полностью возместил причиненный ущерб бюджету страны. Посчитает ли суд данные обстоятельства исключающими уголовную ответственность лица?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет , подтекст " в крупных " размерах . Суд может смягчить наказание