16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ: 120 рублей60 рублей100 рублей 80 рублей90 рублей
16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ:
120 рублей
60 рублей
100 рублей
80 рублей
90 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
6*(240:16)=6*15=90 р.
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы