16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ: 120 рублей60 рублей100 рублей   80 рублей90 рублей   

16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ:  120 рублей 60 рублей 100 рублей    80 рублей 90 рублей   
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*(240:16)=6*15=90 р.
Гость
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы