1/7 кг конфет стоит 70 руби. Сколько стоит 1 кг конфет. Помогите пожалуйста

1/7 кг конфет стоит 70 руби. Сколько стоит 1 кг конфет. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
169 руб стоит 1 кг конфет
Гость
1/7 кг - 70 руб 1 кг - х руб х = 1 * 70 : 1/7 = 70 * 7 = 490 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы