17. Образуйте прилагательные с помощью суффиксов -к- или -ск-: Турист – пират – Ирак – Одесса – Нью-Йорк – октябрь – бурлак – 18. Раскройте скобки: (Не)доброе слово больнее огня жжёт. (Не)ясная речь – это мутное зеркало. Ч...

17. Образуйте прилагательные с помощью суффиксов -к- или -ск-: Турист – пират – Ирак – Одесса – Нью-Йорк – октябрь – бурлак – 18. Раскройте скобки: (Не)доброе слово больнее огня жжёт. (Не)ясная речь – это мутное зеркало. Честна (не)кудрявая речь, а правдивая. Это была нисколько (не)таинственная история. В (не)дружной семье добра (не) бывает. Правда (не) живет рядом с (не)правдой. 19. Синтаксический разбор выделенного предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристический Пиратский Иракский Одесский Нью-йорский Октябрьский Бурлаксый Не доброе слово больгее огны жжёт. Не ясная речь-это мутное зеркало. Честно не кудрявая речь, правдивая. Это была несколько не таинственная история. В не дружной семье добра не бывает. Правда не живёт рядом с не правдой.