17 "Раздавай хлебы твои при гробе праведных, но не давай грешникам. "Как это понимать?

17 "Раздавай хлебы твои при гробе праведных, но не давай грешникам. "Как это понимать?Книга Товита Глава 4 ДЕЙСТВИЕ ПРОВИДЕНИЯ БОЖИЯ / 1 Наставления Товита молодому Товии http://www.bible-center.ru/bibletext?cont=synnew_ru&txt=tob+4#tob4_1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга Товита не священная и не Боговдохновенная. Она не входит в состав Библии. В Библии такого повеления нет!
Гость
О-о-о-о.... Куда тебя затащило....
Гость
А что непонятного? Грешникам ничего давать не надо.. . Ну их...