178.задайте вопросы.утверждение:They are at school.( at home)общий вопрос:______ at school? Альтернативный ______ at schoolвопрос: or__________Специальный вопрос______

178.задайте вопросы. утверждение: They are at school. ( at home) общий вопрос:______ at school? Альтернативный ______ at school вопрос: or__________ Специальный вопрос______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are they at school Are they at school or at university Where are they