18 баллов.люди добрые,Пожалуйста помогите!!!! Составьте рассказ на французском, по примеру:Подругу зовут Даша,она очень весёлая ,добрая ,у нас много общего, танцует и любит футбол и т.п .Желательно с переводом на русский.Спасиб...

18 баллов.люди добрые,Пожалуйста помогите!!!! Составьте рассказ на французском, по примеру: Подругу зовут Даша,она очень весёлая ,добрая ,у нас много общего, танцует и любит футбол и т.п . Желательно с переводом на русский. Спасибо​ !!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mon amie est Dasha, elle est très gaie, gentille, nous avons beaucoup en commun, la danse et aime le football.