184 Закончите предложение.
184 Закончите предложение.В мезозойскую эру впервые появились и широко расселились _________ растения , так как они обладали рядом преимуществ в борьбе за существование , а именно _______________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семенные (голосеменные) а именно: водоросли, псилофиты и семенные папоротники цикадовые, или саговые. беннеттитовые, представленные деревьями или кустарниками хвойные ( пихты, кипарисы, тиссы) позднее - покрытосеменные, или цветковые