186.Спишите,вставляя вместо точек подходящие сложносокращенные слова.На урок биологии пришли............... из другой школы.Вчера мы смотрели интересную пьесу в .......... .Мама пошла за продуктами в .......... .На дорогах четк...

186.Спишите,вставляя вместо точек подходящие сложносокращенные слова. На урок биологии пришли............... из другой школы.Вчера мы смотрели интересную пьесу в .......... .Мама пошла за продуктами в .......... .На дорогах четко работает .............. .К нам на сбор был приглашен ............. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ученики 2. театре 3. магазин 4. светофор 5. волонтёр