18Л ТОМАТНОГО СОКА РАЗЛИЛИ В 2Л БАНКИ И ТОКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗЛИЛИ В 3Л БАНКИ СКОЛЬКО ВСЕГО ВЫШЛО БАНОК СОКОМ

Гость
1) 18:2=9  2) 18:3=6  3) 9+6=15  ответ: всего 15 банок