19. Отрывок: «Поляне же жили в те времена отдельно и управлялись своими родами… И были три брата: Кий, Щек, Хорив и сестра их - Лыбедь. И построили город в честь старшего своего брата, и назвали его Киев. Был вокруг города лес ...

19. Отрывок: «Поляне же жили в те времена отдельно и управлялись своими родами… И были три брата: Кий, Щек, Хорив и сестра их - Лыбедь. И построили город в честь старшего своего брата, и назвали его Киев. Был вокруг города лес и бор велик…», - содержится в документе 1) «Соборное уложение» 3) «Поучение Владимира Мономаха» 2) «Русская правда» 4) «Повесть временных лет»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть временных лет