190. напишите по английски.утверждение:She has got a bag? (a box)Общий вопрос:________ a bag?альтернативный___________ a bagвопрос: or_____________специальныйвопрос____________отрицание________ a bag

190. напишите по английски. утверждение:She has got a bag? (a box) Общий вопрос:________ a bag? альтернативный___________ a bag вопрос: or_____________ специальный вопрос____________ отрицание________ a bag
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: Has she got a bag? Альтернативный: She has got a bag or hasn't she? Специальный: Who has got a bag? Отрицание: She hasn't got a bag.
Гость
1. Has ahe got a bag? 2. Has she got a bag or a box? 3. Who has got a bag? 4. She hasn't got a bag.