1.98% клетки составляют: А-H.O.C.N В -N.P.K С-P.K.Ca.Y Д-K.Ca.Y.F Е-Cu.Pe.S.P 2.Общий их  объём в клетке не превышает 0,02%: А-органогенные организмы Б-макроэлементы С-микроэлементы Д-биоэлементы Е-ультрамикроэлементы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 98% клетки составляют: H, O, C, N. 2. Общий их объём в клетке не превышает 0,02%: микроэлементы.