19. Треугольник задан координатами своих вершин. Найти его периметр. 20. Найдите длину гипотенузы и площадь прямоугольного треугольника по известным значениям катетов. 21. Соотношение температур по Фаренгейту (F) и Цельсию (С) ...

19. Треугольник задан координатами своих вершин. Найти его периметр. 20. Найдите длину гипотенузы и площадь прямоугольного треугольника по известным значениям катетов. 21. Соотношение температур по Фаренгейту (F) и Цельсию (С) следующее F=1,8С +32, по Кельвину и Цельсию следующее К=С + 273. Подсчитать какова температура по Фаренгейту и Кельвину сегодня. Результат на экран вывести в виде: температура по С = <результат>, температура по F = <результат>, температура по К = <результат>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решения в файлах ==================