1)Alice and Mike have never played tennis.2)Alice and Mike dont play tennis.1)Элис и Майк никогда не играли в теннис.2) Элис и Майк не играют в теннис.сходство и отличие.время данных предложений

1)Alice and Mike have never played tennis. 2)Alice and Mike dont play tennis. 1)Элис и Майк никогда не играли в теннис. 2) Элис и Майк не играют в теннис. сходство и отличие.время данных предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Present perfect tense  2 present simple tense ---negative form