1)чем на на твой взгляд современная историческая эпоха лучше а чем хуже? 2) какое будущее по-твоему ждёт человечество? 3) почему в новейшее время большинство людей признало необходимость общечеловеческих законов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В современности много вредных веществ, раньше было их меньше. Например: выхлопные газы. 2) Возможно, если люди изменят своё отношение к природе, все будет хорошо, но если меры не примут продолжительность жизни людей уменьшится. 3) Они признают это, осознавая, то что если законы не соблюдать они не выживут. Например: нельзя курить в зданиях, от этого снижается потребление табака. Вообще, я надеюсь помогла, но советую внести изменения, ведь я не знаю темы, которую вы проходите. Желаю удачи!