1.Чем совершенне способ голосования у греков ,чем у спартанцев? 2. Почему собрания у афинян были долгими, а у спартанцев нет? 3.Составте перечень прав,которые афиняне получили при перикле? Помогите пожалуйста,ответьте хотябы на...
1.Чем совершенне способ голосования у греков ,чем у спартанцев? 2. Почему собрания у афинян были долгими, а у спартанцев нет? 3.Составте перечень прав,которые афиняне получили при перикле? Помогите пожалуйста,ответьте хотябы на 1 вопрос!)
Ответ(ы) на вопрос:
у древних греков было голосование под названием Детское голосование кто громче крикнет тот выйграл