1)Через сколько лет после подписания Васварского договора был создан "Священный союз" 2)между какими странами был подписан васварский договор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
васварский договор был подписа в 435 году в Священный союз в 1815году . Значить через 1380 после подписани Васварского договора оброзавалас Священный союз,Васврский договор был подписан между римом ивандали