1)Что выгоднее купить на 96 рублей.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2-х литровые пакеты молока по цене 32 р\л? 2)что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене...

1)Что выгоднее купить на 96 рублей.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2-х литровые пакеты молока по цене 32 р\л? 2)что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг. ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ КАЖДОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз заранее спасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:17= 5литров ( и остаток) 96:32=3*2=6 литров ( выгоднее купить 2х литровые пакеты 2) 240:12=20 руб. за 1 упаковку 12*500=6000г в 12 упаковках 240:48=5 кг на 240 руб 5кг=5000г 6000-5000=1000г выгоднее купить 12 упаковок по 500г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы