1Что является лишним в ряд? Дайте Краткое пояснение.1) Флаг, закон, герб, (лишнее-________, остальное-__________________,2) Правоведение, социология, физика, история (лишнее-___________________, остальное-_____________,2 Впишит...
Что является лишним в ряд? Дайте Краткое пояснение.
1) Флаг, закон, герб, (лишнее-________, остальное-__________________,
2) Правоведение, социология, физика, история (лишнее-___________________, остальное-_____________,
2 Впишите пропущеные слова в отрывки из приведёных дакументах. Назовите эти дакументы
1) Российская Федерацыя, Россия есть______________ федеративное правовое государсто с ______________________________ формой правления.
2) Слався,____________________ наша свободная, Брадских народов союз векавой,
Предками данная мудрасть народная! Слався,______________________. Мы гордимся тобой!
Документ_________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.лишнее закон
2.думаю физика
3.демократическое, с республиканской
4.Отечество, страна
Гость
1)закон,остальное символы государства
2 )физика, остальное философские науки