1)Чтобы найти значение выражения 1203 87 ученики сделали такие записи. Чем различаются записи? 2)Найди значения произведений, используя для разных выражений разные способы записи. Какая запись тебе нравится больше?Объясни свой ...

1)Чтобы найти значение выражения 1203 87 ученики сделали такие записи. Чем различаются записи? 2)Найди значения произведений, используя для разных выражений разные способы записи. Какая запись тебе нравится больше?Объясни свой выбор. 3)Запиши свои произведения с многозначными множителями и найди их значения,используя понравившуюся запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понял но ответ равет 31290