1.Данные местоимения(Мы,он,вы,они) запиши в форме творительного и предложного падежей Ответ: 2.Данные местоимения(Она,мы,ты) запиши в форме винительного и родительного падежей. Ответ: 3: Просклоняй местоимения они,вы,она Ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мной , О мне . Им, о нём . Вами , о вас. ими , о Них .
Гость
в творительном нами ним вами ими в предложном о нас о нем о вас о них    в винительном ее нас тебя в родительном ее нас тебя