1.для чего государству законы?2.какова человека можно назвать справедливым?3.для чего нужно общение с бабушкой и дедушкой?4.для чего человек ходит в театр или смотрит фильмы? напиши к каждой теме 5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чтобы оно было правильным. 2.Президента 3.Для знания истории 4.развивать кругозор и больш интересоваться  искусством
Гость
4.для того чтобы человек больше интересовался больше искусством.