1.для каких районов россии характерен эрозионный рельеф?2.какой рельеф называют ледниковым?С чем связано его распространение на севере Русской и Западно-Сибирской равнин?3.объясните различия в рельефе, созданном внешними силами...

1.для каких районов россии характерен эрозионный рельеф? 2.какой рельеф называют ледниковым?С чем связано его распространение на севере Русской и Западно-Сибирской равнин? 3.объясните различия в рельефе, созданном внешними силами на Русской, Западно-Сибирской равнинах и Среднесибирском плоскогорье? помогите пожалусто срочно нужно сейчас сдавать тетрадь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сербия 2 Алтай 3 плоскогорье и многогорье одинаковы с рельефов Адребрайн