1.для какого имени истинно высказывание: не(первая буква гласная   следование   четвертая буква согласная) 1)АНТОН      2)ВАДИМ     3)АНТОН      4) ФЁДОР 2.КАКОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ РАВНОСИЛЬНО ВЫРАЖЕНИЮ: НЕ(А v НЕ В)? 1)А v В...

1.для какого имени истинно высказывание: не(первая буква гласная   следование   четвертая буква согласная) 1)АНТОН      2)ВАДИМ     3)АНТОН      4) ФЁДОР 2.КАКОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ РАВНОСИЛЬНО ВЫРАЖЕНИЮ: НЕ(А v НЕ В)? 1)А v В    2)A*В    3)(НЕА) v (НЕ В)       4)(НЕ А) *В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2)ВАДИМ 2. 4)(НЕ А)*В