1)Для обработки поля площадью 600 гектаров (га) его разделили между тремя бригадами так, что вторая бригада получила участок в 3 раза, а третья в 2 раза больше первой. Сколько гектаров должна обработать каждая бригада? 2) тепе...

1)Для обработки поля площадью 600 гектаров (га) его разделили между тремя бригадами так, что вторая бригада получила участок в 3 раза, а третья в 2 раза больше первой. Сколько гектаров должна обработать каждая бригада? 2) теперь реши ее другим способом. Ты правельно опредилил удобный способ решея. 3) ответь на такой вопрос задачи: В какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше, если бригады работали одинаковое количество дней ив первой было 4 челоека, во второй -10, а в третьей -5? Реши тритие упражнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способ 1: 1)600÷(3+2+1)=100(га) получила первая бригада 2)100×2=200(га) получила третья бригада 3)100×3=300(га) получила вторая бригада способ 2: 1)600÷3=200(га) получила третья бригада 2)600÷2=300(га) получила вторая бригада 3)600÷